Сборные по фитнес-аэробике УдГУ лучшие!

В спорткомплексе Ижевской государственной медицинской академии 13 декабря 2015 года прошли Республиканские соревнования по фитнес-аэробике за Кубок Удмуртской Республики. Команды УдГУ в своих возрастных категориях показали лучшие результаты!

Команды из УдГУ выступали в дисциплинах «Хип-хоп», «Аэробика», «Перфоманс группы» и «Фитнес-трофи».

В дисциплине «Хип-хоп» впервые получила золото команда «Максимум» (тр. Пьянкова В.С.). В дисциплине «Аэробика» первое место заняла команда «Романтика» (тр. Райзих Н.Б.), которая уже добивалась подобных успехов. В «Перфоманс группе» первой стала команда «Эстетика» (тр. Райзих Н.Б.), а в «Фитнес-трофи» — Пузырёва Елизавета (ИЯЛ).

Призёрами стали команды: «Энигма» занявшая 3 место в дисциплине «Аэробика». В «Перфоманс группе» — 2 место команда «Фиеста» (сборная института языка и литературы), 3 место команда «Эконом» (сборная института экономики и управления).

Также на Кубке УР многие, из участниц, получили спортивные разряды.

Эти соревнования были отборочным туром для участия в первенстве Приволжского федерального округа по фитнес-аэробике, которое состоится в марте 2016 года в Пензе. Команды «Максимум» и «Романтика», по результатам Кубка УР вошли в основной состав сборной Удмуртской республики.

Поздравляем все команды с достойными выступлениями и желаем дальнейших побед!

Сборные по фитнес-аэробике УдГУ лучшие Сборные по фитнес-аэробике УдГУ лучшие Сборные по фитнес-аэробике УдГУ лучшие

Сборные по фитнес-аэробике УдГУ лучшие Сборные по фитнес-аэробике УдГУ лучшие

май 2024 Calendar