Слабовидящим

Сегодня свой день рождения отмечает директор Департамента по молодежной и социальной политике Сергей Иванович Вострокнутов

Коллеги и студенты от всей души поздравляют Сергея Ивановича с праздником! Мы благодарим Вас за поддержку в самореализации и творческом развитии студентов и за упорный труд на благо университета. Желаем Вам крепкого здоровья, счастья и успехов во всех начинаниях!

УдГУ - УГПИ 90 Проект Первокурсник

Стерхов Максим Александрович
Стерхов Максим Александрович, начальник отдела по внеучебной и воспитательной работе:

"Поздравляю Сергея Ивановича с днем рождения и хочу сказать, что мы за ним как за каменной стеной, чувствуем его заботу и твердо знаем, что он за нас всегда горой. В любой момент к нему можно прийти за советом или за решением "трудной задачи". Желаем ему крепкого здоровья и терпения. Оставаться на одной волне с современными студентами и быть для них человеком, к которому всегда можно обратиться и который всегда поддержит".

Сухраб Курбаншоев
Сухраб Курбаншоев, председатель Совета студенческих объединений:

"Уважаемый Сергей Иванович, от всей души хочу поздравить вас с Днем рождения! Большое вам спасибо за неоценимый вклад в развитие студенчества и мощную поддержку. Желаю вам счастья, здоровья и терпения. Оставайтесь таким же добрым и веселым".

Юлия Пестричева
Юля Постричева, экс-сотрудница ОВВР:

"Уважаемый Сергей Иванович! Я всегда говорила, что мне везет на начальников. Работа под вашим руководством не стала исключением. Спасибо за вашу доброту, за то, что всегда относитесь к студентам и своим сотрудникам лояльно, поддерживаете любую их затею. Желаю вам здоровья, большого терпения и долгих лет жизни! Пусть каждый день будет полон счастливых моментов!".

Николай Старков
Николай Старков, Президент лиги КВН УдГУ:

"Поздравляю с днём рождения Сергея Ивановича Вострокнутова - директора департамента по молодежной и социальной политике УдГУ. Сергей Иванович - надежный, понимающий человек, который всегда отстаивает интересы студентов и радеет за все их начинания. Хочется пожелать ему крепкого здоровья, нескончаемого оптимизма, легкости в работе и работе в легкости. Большое спасибо за ваш вклад в студенческое развитие!".

Артур Попретинский
Артур Попретинский, председатель СО ИПСУБ:

"Сергей Иванович, большое спасибо вам за ваш вклад в жизнь каждого активного студента университета! Крепкого здоровья и счастья вам и вашим близким)".

Выбор периода

апрель 2024 Calendar
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293012345

Рубрики