Собрание трудового коллектива УдГУ

Состоялось собрание трудового коллектива УдГУ, в рамках которого были подведены итоги деятельности университета в 2021/22 учебном году, обозначены задачи на новый 2022/23 учебный год, награждены преподаватели УдГУ.

Ректор УдГУ, председатель Совета ректоров УР, депутат Государственного Совета УР Галина Витальевна Мерзлякова представила доклад, где были отмечены основные достижения отчетного года, отмечены задачи по всем направлениям деятельности университета.

«Следует отметить, что одна из первоочередных задач, которая стоит перед вузом – продолжать работу в Программе стратегического академического лидерства "Приориет-2030". Развивать и совершенствовать инфраструктуру вуза, внедрять в учебный процесс инновационные образовательные технологии, формировать новые механизмы целевого трудоустройства и постобразовательного сопровождения выпускников, повышать конкурентоспособность образовательных услуг университета и востребованность выпускников на рынке труда региона в новых постоянно меняющихся условиях. Соответственно, по всем направлениям деятельности предстоит большая работа для достижения всех показателей. Вместе мы сможем продемонстрировать лучшие результаты!»

Коллектив университета продемонстрировал готовность к решению задач, которые стоят перед УдГУ и республикой.

Галина Витальевна пожелала коллегам профессиональных успехов, здоровья и поздравила всех с началом 2022-2023 учебного года!

В завершении собрания трудового коллектива состоялось первое заседание Ученого Совета, где были обсуждены важные для вуза вопросы, намечены задачи на новый учебный год. После чего состоялось совещание с директорами институтов, где обсудили мероприятия, которые пройдут в начале сентября – с 31 по 9 сентября «Марафон знаний», 3 сентября в УдГУ состоится «Диктант Победы», 8 сентября пройдет открытие Центра компетенций Soft Skills. Проект реализуется на базе площадки «Россия – страна возможностей», с 9 по 11 сентября – выборы Главы Удмуртской Республики и депутатов Государственного Совета УР.

Коллектив университета активно включается в проведение этих мероприятий.

Фотографии можно посмотреть в группе вконтакте.

май 2024 Calendar