Состоялось совещание в рамках Всероссийского студенческого конкурса «Твой ход»

Состоялось совещание в рамках Всероссийского студенческого конкурса «Твой ход», организованное при поддержке Министерства науки и высшего образования РФ, Федерального агентства по делам молодежи и АНО «Россия – страна возможностей». В видеоконференции приняли участие ректор УдГУ, Председатель Совета ректоров УР, депутат Государственного Совета УР Галина Витальевна Мерзлякова и сотрудники Департамента по молодежной и социальной политике университета.

«Твой Ход» – это сквозной проект для студенческого сообщества, запуск которого состоялся 8 апреля 2021 года – сейчас в разгаре уже второй сезон. Цель конкурса – способствовать профессиональной реализации участников и помочь им построить индивидуальную траекторию личностного роста. В 2022 году проект делится на два направления: «Конкурс» (треки «Определяю», «Создаю» и «Делаю») и «#НеКонкурс», куда входят деловые игры, опросники, образовательные программы по 11 направлениям и стажировки.

Совещание было посвящено организационным вопросам, связанным с предстоящим полуфиналом и финалом конкурса: предварительные сроки, особенности верификации участников, программа заключительных этапов. Почти завершен процесс онлайн-оценки проектов, после которого будут сформированы списки участников, прошедших в полуфинал. Для студентов Удмуртского госуниверситета и других вузов ПФО он состоится в Нижнем Новгороде.

июль 2024 Calendar