Состоялся финал Чемпионата по бизнес-игре PROexport в Удмуртском государственном университете среди студентов РПА

PROexport – это бизнес-тренажер в формате настольной игры. Игра дает возможность попробовать себя в роли экспортера, столкнуться с реальными барьерами и увидеть глобальные возможности на мировом рынке. Благодаря тренажеру участники могут обучиться навыкам формирования результативной экспортной стратегии, повысить свою компетентность в сфере внешней экономики, познакомиться с актуальными инструментами содействия бизнесу. Тренажер создан командой акселератора «Made in Udmurtia» совместно с Центром поддержки экспорта в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», инициированным Президентом РФ Владимиром Путиным.

Игру провели Мельникова Мария Сергеевна и студенты Удмуртского государственного университета – мастера игры, которые учатся на специальности «Внешнеэкономическая деятельность».

Оживленная игра и самые яркие эмоции – так можно описать вечер наших студентов. Наши теперь уже опытные экспортеры: Полина Трефилова, Дарья Халимендик, Евгения Дульцева, Диана Иванова, Илья Мельников, София Наймушина

июль 2024 Calendar