Совещание по представлению проектов регионального конкурса «Российского фонда фундаментальных исследований»

28 марта 2018 года в учебно-научной библиотеке имени В.А. Журавлева ФГБОУ ВО «УдГУ» состоялось совещание, организованное МОиН УР по представлению проектов регионального конкурса «Российского фонда фундаментальных исследований».

Совещание проходило под председательством зам. министра МОиН УР Крохиной И.Г.

УдГУ на мероприятии представлял Макаров А.М., проректор по НР и ПСР.

От УдГУ было представлено три проекта:

"Роль этнокультурных проектов в развитии сельских поселений в Удмуртской Республике". Руководитель Власова Татьяна Анатольевна, доцент кафедры социологии институт истории и социологии, кандидат философских наук

"Ценности как регулятор политического поведения субъектов политических отношений". Руководитель Северухина Дарья Дмитриевна, старший лаборант института педагогики, психологии и социальных технологий

"Общественно-культурные сооружения в архитектурном облике городов Удмуртии (конец XVIII - начало ХХ вв.)" Руководитель Рыжкова Наталья Викторовна, кандидат исторических наук, доцент кафедры истории искусств и художественно-педагогического моделирования Института искусств и дизайна.

В заключении слово для выступления на тему «О работе Республиканского экспертного совета в 2018 году» было предоставлено главному ученому секретарю «Удмуртского федерального исследовательского центра Уральского отделения Российской академии наук», кандидату исторических наук Поздееву Игорю Леонидовичу.