Стартовало тестирование надпрофессиональных навыков в Центре компетенций Soft Skills у студентов-первокурсников!

Тестирование надпрофессиональных навыков (Soft Skills) началось у первокурсников Института естественных наук и Института истории и социологии УдГУ. Диагностику уже прошли студенты направлений «Биология», «Экология и природопользование», «География», «Международные отношения», «История», «Политология», «Документоведение и архивоведение», «Социология».

По итогам тестирования студенты получат персональный отчёт об уровне личных компетенций и индивидуальную траекторию развития своих навыков, включающую разнообразные обучающие курсы.

Кроме того, директор УРЦСЗС Александр Семёнович Килин и заместитель директора Елена Александровна Юркова познакомили первокурсников с Центром оценки и развития управленческих компетенций и конкурсами профессионального мастерства, отметив, что в университете создаются все условия для профессионального и личностного развития студентов. Студенты узнали и о деятельности центра, конкурсах, олимпиадах профмастерства, о важности управленческих компетенций в условиях современного рынка.

Кроме того, первокурсники познакомились с ещё одной структурой университета – Студенческими отрядами УдГУ, о деятельности которых рассказал командир Штаба СО УдГУ Ислам Мусин. Студенты узнали об отрядах университета, их направлениях деятельности, о преимуществах, которые первокурсники получат, вступив в отряды.

Хочешь также? Приходи на диагностику Soft skills в Центр компетенций (2 корпус, 118 кабинет). Центр поможет тебе стать настоящим профессионалом!

софт скиллс1 софт скиллс2 софт скиллс3 софт скиллс4 софт скиллс5 софт скиллс6 софт скиллс 7

июль 2024 Calendar