Стратегическая сессия по созданию действующего алгоритма эффективного взаимодействия образовательных организаций и делового сообщества

На базе УдГУ прошла стратегическая сессия и рабочее совещание с экспертами учебно-методического отдела университетов для руководящих сотрудников Правительства региона, университета и ведущих работодателей региона «Возможности Центра компетенций для Правительства региона, университетов и делового сообщества».

Стартсессия прошла в рамках Дня «Россия — страна возможностей» и открытия Центра компетенций «Soft Skills».

Участниками сессии стали представители Правительства Удмуртской Республики, представители платформы АНО «Россия — страна возможностей», сотрудники Департамента оценки и методологии АНО «Россия — страна возможностей», ректоры всех вузов Удмуртии, работодатели, сотрудники Центра компетенций Удмуртского государственного университета.

Цель стратегической сессии — создание действующего алгоритма эффективного взаимодействия образовательных организаций и делового сообщества региона вокруг проекта «Центр компетенций» АНО «Россия – страна возможностей».

Центры компетенций — место встречи студентов, работодателей и региональной власти, которые зачастую решают свои кадровые вопросы на базе университетов.

тратсессия1 стратсессия2 стратсессия3 стратсессия4 стратсессия5 стратсессия6 стратсесси7 стратсессия8 стратсессия9 стратсессия10

июль 2024 Calendar