Студенческие отряды УдГУ подведут итоги лета

Студенческие отряды УдГУ подведут итоги лета 1 Студенческие отряды УдГУ подведут итоги лета 2 Студенческие отряды УдГУ подведут итоги лета 3

29 октября 2021 года в актовом зале первого учебного корпуса Удмуртского государственного университета состоится Торжественное подведение итогов работы студенческих отрядов за летний трудовой семестр 2021 года. Участниками мероприятия станут члены студенческих отрядов УдГУ, представители республиканского штаба студенческих отрядов Удмуртии, а также администрация вуза и почетные гости.

На мероприятии будут озвучены победители конкурса «Лучший командир и комиссар УдГУ», который длился в течение всего подготовительного периода 2020-2021. Кроме того, все отличившиеся члены студенческих отрядов университета получат заслуженные награды.

Напомним, что летом 2021 года отряды УдГУ работали по территории всей Удмуртии и за ее пределами! Студенческий сервисный отряд «Кристалл» работал в Гостиничном комплексе «Сириус» в городе Сочи, а студенческие отряды проводников обслуживали поезда дальнего следования в структурных подразделениях «Федеральной пассажирской компании» от Пскова, Котласа, Ижевска и Санкт-Петербурга. Студенческие педагогические отряды радовали детей в составе Всероссийского сводного педагогического отряда «Дельфин.RU» в Краснодарском крае, во Всероссийском детском центре «Орленок» и в детских оздоровительных лагерях на территории Удмуртской Республики, Краснодарского края, Республики Крым, Пермского края, Нижегородской области и Республики Татарстан. Ну, а строители Удмуртии отправились в Новый Уренгой на межрегиональную стройку «Северное сияние», где работали в прошлом году.

Мероприятие будет проведено с соблюдением мер по ограничению распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-2019) в случаях проведения массовых мероприятий.

Пресс-центр УРО МООО «РСО»

май 2024 Calendar