Студент Института нефти и газа им. М. С. Гуцериева прошел отбор в программу наставничества

25 января состоялось оглашение итогов отбора в Программу наставничества 2020-2021 Ассоциации "Российский национальный комитет мирового нефтяного совета по организации и проведению мировых нефтяных конгрессов" (РНК МНС).

Одним из участников, прошедших отбор стал Кашин Глеб - студент 5-го курса Института нефти и газа им. М. С. Гуцериева Удмуртского государственного университета, президент UdSU SPE Student Chapter.

Студенты и молодые специалисты нефтегазовых компаний, прошедшие конкурсный отбор, получат возможность в течение года обсуждать свой образовательный и карьерный путь с экспертами нефтяных компаний с опытом работы более 10 лет!

Научным руководителем Глеба со второго курса является Миронычев Вадим Геннадьевич - директор научно-образовательного центра "Инновационные технологии" имени В. И. Кудинова, заместитель директора по внешним связям Института нефти и газа имени М. С. Гуцериева УдГУ, создатель и куратор студенческой секции университета UdSU SPE Student Chapter.

Основными целями участия в программе наставничества является:

• возможность задать актуальные вопросы по профессиональному самоопределению человеку, который уже прошел этот путь;
  • возможность увеличить свою мотивацию и расширить сферу своих интересов;
  • пространство для полезных знакомств и общения с единомышленниками.