Слабовидящим

Студентка 4 курса Института экономики и управления Татьяна Вуколова стала серебряным призером третьего сезона Всероссийского молодежного Кубка по менеджменту «Управляй!»

157 участников из 48 регионов России вышли в Финал Кубка, который проходил с 9 по 11 декабря в пяти городах. Татьяна представляла Приволжский Федеральный округ в Нижнем Новгороде.

Более полугода длились образовательные и отборочные этапы: деловые командные игры на бизнес-симуляторе; индивидуальные управленческие задания (где оценивалось качество планирования ключевых показателей); вебинары от приглашенных экспертов. До полуфинала в команде с Татьяной дошел и наш студент Илья Пушин.

По словам Татьяны, участие в этом проекте требовало не только знания и понимания основных экономических показателей, но и умения их использовать, оперировать ими, встраивать их в логические схемы, уметь рассчитывать различные показатели деятельности предприятия.

Задача участников заключалась в разработке стратегии своей виртуальной компании и каждый период ребята принимали до 75 стратегических решений в сфере маркетинга, производства, кадров, финансов, логистики, для обеспечения наивысшей инвестиционной привлекательности своей виртуальной компании, соперничая в этом с другими командами.

Участие в Кубке дает возможность:

  • обучения на программе развития управленческого потенциала;
  • получения дополнительных баллов при поступлении на программы вузов-партнеров (пройдя в полуфинал, наши студенты уже получили дополнительные 5 баллов);
  • наставничества из числа победителей и финалистов конкурса «Лидеры России»;
  • стажировки и корпоративного обучения в ведущих российских компаниях;
  • участия в национальном этапе Global Management Challenge – мирового чемпионата по управлению;
  • получения ценных призов от партнеров по специальным номинациям.

Мы поздравляем с победой Татьяну, ее наставника – доцента кафедры УСЭС Шишакову Юлию Валентиновну, и желаем дальнейшего роста и замечательных открытий.

Управляй! 1 Управляй! 2 Управляй! 3

Выбор периода

апрель 2024 Calendar
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293012345

Рубрики