Студенты ИГЗ прошли тестирование Soft Skills

В Центре студенты проходят тестирование лидерских и управленческих навыков и компетенций. Каждый участник проекта может сформировать свои собственные образовательные траектории и подобрать необходимые образовательные программы. Центры компетенций помогут студентам развить свои управленческие, коммуникативные и деловые компетенции, а работодателю — облегчить поиск подходящего кандидата.

В рамках проекта студенты УдГУ уже получили возможность зарегистрироваться и использовать уникальные инструменты, чтобы понять, какие компетенции у них прокачаны лучше, а какие хуже. Для этого эксперты платформы предлагают набор тестов, опросников и других диагностических инструментов, которые обеспечат прозрачность оценки. В числе навыков, которые можно будет оценить, ориентация на результат, эмоциональный интеллект, способность к анализу информации и принятию решений, клиентоориентированность, цифровая грамотность, коммуникабельность и другие.

Студенты ИГЗ прошли тестирование Soft Skills2 Студенты ИГЗ прошли тестирование Soft Skills1 Студенты ИГЗ прошли тестирование Soft Skills3 Студенты ИГЗ прошли тестирование Soft Skills4

июль 2024 Calendar