Студенты из Удмуртии примут участие в Международной выставке-форуме «Россия»

С 4 ноября 2023 года по 12 апреля 2024 года в г. Москве будет проходить Международная выставка-форум «Россия». На полгода территория ВДНХ станет масштабной проекцией всей России. Выставка позволит познакомиться с современными техническими разработками и научными открытиями. Посетители узнают о ключевых достижениях в промышленной, социальной, спортивной и культурной сферах страны. Представители студенческих отрядов Удмуртии примут участие в данном мероприятии в качестве гидов-экскурсоводов и будут работать на информационных стойках выставки.

Ребята, которые будут в числе первых работать на выставке, уже в Москве, совсем скоро для ребят состоится обучение, где подробно расскажут про особенности мероприятия. Оксана Шумкова, комиссар студенческого отряда проводников «РОМАТ» комментирует:

«Мы решили принять участие в данном проекте, потому что он дает возможность познакомится с особенностями регионов нашей большой страны не только жителям России, но и всего мира. С удовольствием будем проводить экскурсии для всех гостей выставки и рассказывать им о нашей многонациональной Родине и достойно представим студенческие отряды Удмуртии!»

Информационная справка:

Международная выставка-форум «Россия» — это демонстрация главных достижений страны. Участниками станут все 89 регионов России, федеральные министерства и ведомства, корпорации и общественные организации.

Международная выставка-форум «Россия» — это важнейшие достижения страны, собранные на одной площадке. У России богатая история и огромные перспективы. Прямо сейчас наши учёные совершают прорывные открытия, наше образование обеспечивает передовое развитие страны в будущем. Но важно бережно хранить традиции. Поэтому в России создают новые туристические маршруты по знаковым местам, чтобы по-настоящему раскрыть самобытный исторический путь родной страны.

Пресс-центр УРО МООО РСО

Студенты из Удмуртии примут участие в Международной выставке-форуме «Россия»

май 2024 Calendar