Студенты УдГУ получили именные премии Государственного Совета УР

Вчера состоялась торжественная церемония вручения именных премий Государственного Совета 20 студентам вузов Удмуртии, которые отличились в освоении образовательных программ, исследовательской деятельности и активно участвовали в общественной работе.

В этом году премии Государственного Совета УР были присуждены 5 студентам УдГУ:

1. Уранбаевой Анастасии Альбертовне, студентке ИЭиУ
  2. Чирковой Екатерине Андреевне, студентке ИЭиУ
  3. Попретинскому Артуру Олеговичу, студенту ИПСУБ
  4. Хайбрахмановой Ладе Арнольдовне, студентке ИСК
  5. Хлебникову Даниилу Андреевичу, студенту ИМИТиФ

А также 4 студентам ИжГТУ имени М. Т. Калашникова, 4 студентам ИжГСХА, 3 студентам ИГМА.

От имени лауреатов премии и всего студенческого сообщества к парламентариям выпала честь обратиться студентке нашего вуза Анастасии Уранбаевой:

«От лица всех лауреатов премии Государственного Совета позвольте поблагодарить всех депутатов и лично Председателя Государственного Совета Владимира Петровича Невоструева за такую значимую для каждого из нас и для всего студенчества Удмуртии награду. Спасибо за то, что в нашей республике созданы условия для развития и поддержки студенчества, и мы можем заниматься тем, что искренне любим. Спасибо за то, что наши усилия, наше отношение к избранному делу не остаются без внимания. Это действительно ценно. Мы обещаем и торжественно клянемся, что будем и дальше добиваться успехов и достигать новых высот в учебе, общественной и научной жизни и станем достойными своей республики гражданами».

Поздравляем всех лауреатов премии!