Слабовидящим

Товарищеский матч по футболу между сборными Правительства УР и студенческих отрядов УР

Товарищеский матч по футболу 1 Товарищеский матч по футболу 2 Товарищеский матч по футболу 3 Товарищеский матч по футболу 4 Товарищеский матч по футболу 5

10 ноября в 10:00 на стадионе «Буревестник» состоится торжественное открытие XV Спартакиады студенческих отрядов Удмуртии при поддержке Министерства по физической культуре, спорту и молодежной политике Удмуртской Республики. Спартакиада включает в себя 6 видов спорта, первым традиционно станет футбол. На открытии юбилейной спартакиады соберутся более 300 студентов.

Во время открытия Спартакиады пройдет товарищеский матч по футболу между сборными Правительства Удмуртской Республики и студенческих отрядов Удмуртской Республики. Именно это событие даст старт юбилейной спартакиады.

Футбол – командный вид спорта, в котором целью является забить мяч в ворота соперника ногами или другими частями тела (кроме рук) большее количество раз, чем команда соперника. Каждый матч состоит из двух таймов по семь минут, каждый из которых будет судиться по правилам мини-футбола. В случае ничьей проводиться серия пенальти из 3 ударов на расстоянии 7-ми метров от ворот.