Центр маркетинга и трансфера технологий УдГУ провёл обучение

Организация и ведение бизнеса» для начинающих предпринимателей и лиц, желающих начать свой бизнес, также для МИПов

Центр маркетинга и трансфера технологий Удмуртского государственного университета при поддержке Гарантийного фонда содействия кредитованию малого и среднего предпринимательства УР провёл с 18 декабря 2014 г. по 12 февраля 2015 г. обучение по теме: «Организация и ведение бизнеса» для начинающих предпринимателей и лиц, желающих начать свой бизнес, также для МИПов.

Программа обучения включала проведение теоретических и практических занятий, бизнес-тренингов, мастер-классов, консультаций.

Занятия провели преподаватели университетов и специалисты-практики (малого и среднего бизнеса).

Занятия проходили в аудиториях УдГУ и научной библиотеки в вечернее время с 18.00 до 21.00 час.

Обучение прошли и получили консультации представители малых инновационных предприятий и студенты, магистранты, аспиранты, сотрудники и выпускники вузов, желающие серьезно заняться бизнесом и те, кто уже имеет свой бизнес в количестве 47 человек.

По окончании обучения выдан сертификат о прохождении обучения и диски с методическим материалом.

Отзывы слушателей:

• обучение было полезным, познавательным;
  • на каждом занятии узнавал что-то новое и полезное;
  • обучение помогло ответить на некоторые очень важные вопросы;
  • понравилось, что занятия вели представители бизнеса, которые делились своим опытом;
  • обучение проведено на высоком уровне, занятия проводились компетентными специалистами, представленная информация актуальна именно сегодня;
  • пока не занимаюсь бизнесом, но после пройденного обучения появилось желание открыть его;
  • качество обучения отличное.

• Выбор периода

май 2024 Calendar