Слабовидящим

Учёба актива студенческих отрядов Удмуртского государственного университета завершена

С 12 по 13 ноября 2021 года состоялась традиционная учёба актива студенческих отрядов Удмуртского государственного университета «Успешный старт». Участниками мероприятия стали командиры, комиссары, методисты и пресс-службы студенческих отрядов университета.

Мероприятие состоялось в формате двухдневного интенсива в учебных аудиториях и в библиотеке университета. В качестве спикеров на учёбе выступали как представители студенческих отрядов, так и приглашённые спикеры: например, преподаватель Института социальных коммуникаций Удмуртского государственного университета, эксперт в маркетинге и PR Анастасия Казарян провела для участников мастер-класс «Эффективный набор в отряд и PR».

В конце обучения были выбраны самые активные командир и комиссар, ими стали Ульяна Смирнова, командир студенческого педагогического отряда «Апельсин», и Инесса Зорина, комиссар студенческого сервисного отряда «Кристалл». Также за прохождение «Успешного старта» все участники получили сертификаты.

«Успешный старт – это отличная возможность узнать много новой полезной информации, которая пригодится для должности командира. Очень понравились абсолютно все мастер-классы. Они проходили в тёплой атмосфере, а знания, полученные в ходе этих мастер-классов, сразу же закреплялись небольшой практикой и примерами. Это очень круто!» – комментирует командир студенческого педагогического отряда «Апельсин» Ульяна Смирнова.

Мероприятие проведено с соблюдением мер по ограничению распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-2019) в случаях проведения массовых мероприятий.

Пресс-центр УРО МООО «РСО»

Учёба актива студенческих отрядов Удмуртского государственного университета завершена 2 Учёба актива студенческих отрядов Удмуртского государственного университета завершена 1

Выбор периода

апрель 2024 Calendar
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293012345

Рубрики