УдГУ проводит День открытых дверей в онлайн-формате

Уважаемые абитуриенты и их родители, Удмуртский государственный университет приглашает вас на День открытых дверей УдГУ в онлайн-формате!

День открытых дверей состоится 11 декабря 2021 г. (суббота) в онлайн-формате.

День открытых дверей УдГУ – это профориентационное мероприятие, призванное помочь учащимся общеобразовательных школ в вопросах выбора профессии с учетом интересов, способностей, а также потребностей общества в квалифицированных кадрах. Кроме того, будут предложены рекомендации, касающиеся количества предметов ЕГЭ, на которые регистрируются выпускники, выбора конкретных предметов ЕГЭ в соответствии с утвержденными вузами перечнями вступительных испытаний, а также будут представлены ключевые моменты правил приема (сроки, способы подачи документов, учет портфолио, сроки и процедура зачисления и др.), на которые нужно ориентироваться абитуриентам, планирующим поступать в вузы.

Программа Дня открытых дверей:

1. Общая часть. Начало в 12:00.

Выступление руководства университета:

• ректора УдГУ Галины Витальевны Мерзляковой,
  • проректора по информатизации, цифровой образовательной среде и профессиональной ориентации УдГУ Павла Михайловича Ходырева,
  • проректора по экономике и персоналу УдГУ Галины Николаевны Васильевой.

Платформа проведения – YouTube.

1. Онлайн-встречи с институтами УдГУ. Начало в 13:30.

Здесь вы сможете узнать о специфике образовательных программ, особенностях обучения, внеучебной жизни, прохождении практик и перспективах дальнейшего трудоустройства.

Платформа проведения – Zoom.

Дополнительную информацию можно получить по тел. +7(3412)91-62-62, e-mail: prikom@udsu.ru