В то время, когда студенты и преподаватели УдГУ занимались наукой, проектами, творчеством, внеучебной деятельностью, участвовали в спортивных соревнованиях, команда телеканала НТВ продакшена Сергея Майорова из 7 человек в течение недели работала над сюжетом программы «Мои университеты. Будущее за настоящим» об Удмуртском государственном университете и Удмуртской Республике.

Документальный проект НТВ «Мои университеты. Будущее за настоящим» - это истории о лучших университетах, институтах и академиях России. В выпуске представители двух поколений - подростки и взрослые - рассказывают зрителям о вузах, их традициях, отличиях, уникальных факультетах, специализациях и педагогах, о том, что важно для каждого поколения.

Шеф-редактором, автором и соведущим программы стал выпускник факультета романо-германской филологии УдГУ (1991-1994 гг.) по специальности филолог-переводчик (английский язык) Денис Морозов.

Благодарим всех, кто принял участие в съёмках сюжета - студентов, преподавателей институтов, выпускников университета, сотрудников комбината студенческого питания и транспортного отдела, всем, кто оперативно включался в процесс видеосъёмки.

Желаем команде телеканала НТВ хорошего полёта обратно в Москву. С нетерпением ждём выпуска программы!

Больше фото по ссылке

УдГУ - участник документального проекта телеканала НТВ «Мои университеты. Будущее за настоящим»1 УдГУ - участник документального проекта телеканала НТВ «Мои университеты. Будущее за настоящим»2 УдГУ - участник документального проекта телеканала НТВ «Мои университеты. Будущее за настоящим»3 УдГУ - участник документального проекта телеканала НТВ «Мои университеты. Будущее за настоящим»4 УдГУ - участник документального проекта телеканала НТВ «Мои университеты. Будущее за настоящим»5 УдГУ - участник документального проекта телеканала НТВ «Мои университеты. Будущее за настоящим»6 УдГУ - участник документального проекта телеканала НТВ «Мои университеты. Будущее за настоящим»7 УдГУ - участник документального проекта телеканала НТВ «Мои университеты. Будущее за настоящим»8 УдГУ - участник документального проекта телеканала НТВ «Мои университеты. Будущее за настоящим»9 УдГУ - участник документального проекта телеканала НТВ «Мои университеты. Будущее за настоящим»10 УдГУ - участник документального проекта телеканала НТВ «Мои университеты. Будущее за настоящим»12 УдГУ - участник документального проекта телеканала НТВ «Мои университеты. Будущее за настоящим»11

июль 2024 Calendar