УдГУ участвует во Всероссийской акции #СНаукойвСердце и рассказывает о выдающихся выпускниках 2021 года

Сегодня расскажем про студентку Института экономики и управления Татьяну Вуколову. Обучаясь на кафедре управления социально-экономическими системами, девушка на протяжении четырех лет принимала участие в различных конкурсах Всероссийского уровня.

Так, Татьяна является победителем междисциплинарной научно-практической студенческой конференции на иностранных языках с международным участием «Межкультурное взаимодействие в научно-образовательном пространстве», также лауреатом II степени конкурса обучающихся на создание бизнес-плана с использованием Портала Бизнес-навигатора МСП.

Больше всего Татьяна гордится своим участием в третьем сезоне Всероссийского молодежного Кубка по менеджменту «Управляй!». В декабре 2020 года она стала серебряным призером Кубка.

«Участие в конкурсе такого уровня стало для меня одним из способов профессионального роста и саморазвития, а также отличной возможностью получить новые навыки и бесценный опыт. О том, что я прошла отбор из 120 632 студентов со всей России, стала финалистом и серебряным призером конкурса, стало известно в пресс-службе главы и правительства Удмуртской Республики, это очень приятно, когда тебя отмечают на таком уровне», - рассказывает Татьяна Вуколова

За время учебы Татьяна успела принять участие во многих научных конференциях, связанных с предпринимательством. Девушка не раз занимала первые и вторые места в своей секции. В 2019 году Татьяна участвовала в образовательной олимпиаде «Я - профессионал» в направлении «предпринимательство» и стала обладательницей диплома 3 степени.

Татьяна также активно вела внеучебную жизнь и состояла в студенческом педагогическом отряде «Дзержинец». Еще в 2018 году Татьяна стала лучшим кандидатом среди студенческих отрядов. Девушку также не раз отмечали благодарственными письмами за вклад в развитие студенческих отрядов Удмуртской Республики и активную работу на Целине.

Поздравляем Татьяну с успешной защитой выпускной квалификационной работы. Гордимся выпускниками Удмуртского государственного университета!

Татьяна Вуколова1 Татьяна Вуколова Татьяна Вуколова2

март 2024 Calendar