УдГУ в СМИ: «Ижевский радиозавод — это не только про радио»

В этом 29 марта убедились участники Хакатона «ТехноUP», организованного Академией молодежи совместно с Точкой кипения УдГУ и УдГУ

Студенты и школьники на протяжении нескольких часов знакомились с направлениями деятельности Ижевского радиозавода, изучали перспективные технологии и готовили презентации абсолютно новых продуктов для реализации на предприятии. Всё это происходило под чутким руководством прекрасных наставников и опытных экспертов.

• Вера Бибанаева (организатор): «Буря эмоций, незабываемые впечатления и невероятно талантливые и креативные участники! Такой формат мероприятия мы применяем впервые. Это отличный шанс прокачать свои навыки, найти единомышленников и добавить в портфолио реальный проект».

Мы выражаем огромную благодарность всем командам за проявленный интерес и слаженную интенсивную работу! Вы — большие молодцы! Мы с нетерпением будем ждать вас в рядах нашей большой и дружной команды!

Поздравляем победителей:

• команда "Механик" НТЦ Механик — "Бортовой комплекс контроля герметизации"
  • команда "Тридцатка" МБОУ ИЕГЛ "Школа — 30" — "Мультибазовый модуль"
  • команда "Звезды" Гимназия 56 — "Робот для обслуживания оборудования нефтяной добычи"

Подробнее по ссылке

май 2024 Calendar