Удмуртский государственный университет создаёт команду в социальной сети сторонников и членов партии "Единая Россия", наших с вами единомышленников! Присоединяйтесь!

Установить приложение ВВЕРХ можно по ссылке на сайте - vverh.er.ru

Для авторизации возможны три способа: через СМС, Госуслуги, ВКонтакте. Затем найдите команду "Удмуртский государственный университет" и подайте заявку на присоединение к команде.

ВВЕРХ - это мобильный инструмент для социально активных людей. Место, где вы можете создавать свои команды и присоединяться к понравившимся вам командам ради достижения общественно значимых понятных, конкретных целей. Это приложение для вашего личностного роста, коммуникации по всей партийной вертикали вплоть до Главы республики.

Со всеми возможностями приложения можно ознакомиться самостоятельно на сайте vverh.er.ru. Поставьте его на свой смартфон прямо сейчас!