Слабовидящим

Удмуртский государственный университет в 7 раз вошёл в Чемпионат Worldskills

Открытие Чемпионата по стандартам Агентства развития профессий и навыков (Worldskills) состоялось в актовом зале Учебно-научной библиотеки УдГУ. Сегодня 80 студентов УдГУ начинают соревноваться по 13 перспективным компетенциям. Оценивать результаты будут 72 эксперта, среди которых сертифицированные эксперты «Ворлдскиллс», преподаватели УдГУ, представители школ города и работодатели.

От имени ректора УдГУ, председателя Совета ректоров вузов УР Мерзляковой Галины Витальевны и ректората вуза участников поприветствовала проректор по молодёжной политике и социальному развитию УдГУ Колзина Алла Леонидовна.

«"Worldskills – это про Россию. А мы – про вас. Вы те люди, которые, обучаясь в университете и получая образование, подают большие надежды на дальнейшее развитие республики и страны. Вы живёте здесь и сейчас, меняя нашу жизнь к лучшему!»

Заместитель Агентства по молодёжной политике Удмуртии Файзуллин Максим Игоревич напомнил, что 2023 год объявлен Годом молодёжи в Удмуртии и слоган этого года «Время для шага вперёд»!

«У вас замечательные педагоги и наставники. Действуйте, потому что у вас хорошая база и подготовка!»

Руководитель школы производственного обучения АО «Концерн Калашников» Казаков Алексей Михайлович отметил, что в дальнейшем Чемпионат поможет участникам определить путь развития республики и страны и внести в это свой вклад.

УдГУ постоянно стремится повышать качество подготовки специалистов, использовать современные инструменты одним их которых является вузовская линейка чемпионатов по стандартам Ворлдскиллс. Вуз подготовил множество чемпионов, в том числе европейского уровня. Желаем участникам удачи!

Больше фото по ссылке

Удмуртский государственный университет в 7 раз вошёл в Чемпионат Worldskills2 Удмуртский государственный университет в 7 раз вошёл в Чемпионат Worldskills1 Удмуртский государственный университет в 7 раз вошёл в Чемпионат Worldskills4 Удмуртский государственный университет в 7 раз вошёл в Чемпионат Worldskills3 Удмуртский государственный университет в 7 раз вошёл в Чемпионат Worldskills6 Удмуртский государственный университет в 7 раз вошёл в Чемпионат Worldskills7 Удмуртский государственный университет в 7 раз вошёл в Чемпионат Worldskills5 Удмуртский государственный университет в 7 раз вошёл в Чемпионат Worldskills8 Удмуртский государственный университет в 7 раз вошёл в Чемпионат Worldskills9 Удмуртский государственный университет в 7 раз вошёл в Чемпионат Worldskills10

Выбор периода

апрель 2024 Calendar
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293012345

Рубрики