В Институте экономики и управления состоялось торжественное открытие аудитории совместно со Сбером

В Институте экономики и управления состоялось торжественное открытие аудитории № 400.

Ректор УдГУ, Председатель Совета Ректоров УР, депутат Государственного Совета УР Галина Витальевна Мерзлякова совместно с Юрием Борисовичем Бычковским, управляющим Удмуртским отделением Сбербанка, открыли брендированную аудиторию банка - новое коворкинговое пространство для студентов.

Церемония открытия началась с торжественного перерезания ленты.

Между Удмуртским государственным университетом и Сбером подписано соглашение, в соответствии с которым на протяжении длительного времени осуществляется плодотворное сотрудничество по реализации совместных проектов, направленных на повышение эффективности.

Кроме того, в рамках акции «Поделись своим Знанием» Просветительского марафона 2022 Юрий Борисович Бычковский и Еремин Алексей Сергеевич, заместитель управляющего Удмуртским отделением СберБанка, провели для студентов 3 курса ИЭиУ лекцию «Тренды будущего». Спикеры рассказали об экосистеме Сбера, о профессиях и компетенциях будущего и о том, кто определяет будущее, о возможностях, которые предлагает Сбер для развития студентов.

Выражаю огромную благодарность нашим гостям за поддержку университета и готовность делиться знаниями!

сбербанк1 Сбербанк2 Сбербанк4 Сбербанк3 Сбербанк5 Сбербанк6 Сбербанк7