В Совете ветеранов УдГУ отметили два праздника – День пожилых людей и День учителя

В торжественной обстановке актового зала собрались заслуженные люди с огромным жизненным опытом – почетные работники образования, ветераны труда, награжденные медалями за трудовую доблесть. Стаж каждого – не менее 35 лет. Для молодежи они – эталон профессионализма и мудрости.

С приветственными словами и поздравлениями выступили проректор по экономике и персоналу Галина Николаевна Васильева, советник при ректорате Семен Демьянович Бунтов, проректор по молодежной политике и социальному развитию Владимир Николаевич Данилов, начальник УМС Мария Ивановна Безносова, председатель профсоюзной организации работников УдГУ Андрей Евгеньевич Анисимов, заместитель председателя городского совета ветеранов Сергей Николаевич Панченко.

После награждения состоялся праздничный концерт студентов Института искусств и дизайна УдГУ под руководством Штенниковой Елены Геннадьевны, заведующей кафедрой музыкального и сценического искусства УдГУ.

Своим коллегам в День учителя и в День пожилых людей ветераны УдГУ желают здоровья и педагогического творчества, удачи и талантливых студентов! Пусть чуткое и бережное отношение родных и близких согревает вас на жизненном пути!

Совет ветеранов 1 Совет ветеранов 2 Совет ветеранов 3 Совет ветеранов 4

июль 2024 Calendar