В «Точке кипения УдГУ» прошла открытая лекция «Продукт. Рынок и целевая аудитория технологического проекта»

В рамках реализации проекта «Предпринимательские точки кипения» состоялась лекция «Продукт. Рынок и целевая аудитория технологического проекта».

В качестве спикера выступила Овчинникова Анна — д.э.н., директор УФ ИЭ УрО РАН, профессор кафедры ЭТиП УдГУ.

В рамках лекции студенты узнали:

• что такое уникальное торговое предложение;
  • теоретический базис «Рынок и целевая аудитория»;
  • инструменты описания Рынка и целевой аудитории.

Напомним, что Предпринимательская «Точка кипения» открыта на базе УдГУ в рамках реализации федерального проекта «Платформа университетского технологического предпринимательства». На площадке «Точки кипения» проходят различные мероприятия по развитию у студентов компетенций, необходимых для успешного запуска технологических бизнес-проектов. Участники овладевают необходимыми для стартаперов коммуникативными навыками, навыками организации командной работы, публичного продвижения своих проектов.

Продукт. Рынок и целевая аудитория технологического проекта 1 Продукт. Рынок и целевая аудитория технологического проекта 2 Продукт. Рынок и целевая аудитория технологического проект 3 Продукт. Рынок и целевая аудитория технологического проекта 4

июль 2024 Calendar