В УдГУ начала работу Школа молодого политика

13 мая в УдГУ впервые начала работу Школа молодого политика – совместный проект ректора УдГУ Мерзляковой Г.В., председателя Избирательной комиссии Удмуртской Республики Пальчик С.С. и Молодежной избирательной комиссии УР. Девяносто студентов ИПСУБ, ИИиС, ИНиГ и ИЯЛ приняли участие в интерактивном квизе «Избиратель поколения Z», организованном Джонибеком Махкамовым и Артемом Левановым. В семи раундах напряженной и увлекательной борьбы говорили об основах избирательного права. Пальчик Светлана Сергеевна провела практикум «Личный бренд политика: как формировать и продвигать», где на примере брендов известных политиков рассказывала о технологиях продвижения личного бренда студента.

Затем состоялась встреча Пальчик С.С. с проректором по молодежной политике и социальному развитию УдГУ Колзиной А.Л., директором ИПСУБ Ившиным В.Г., зам. директора по воспитательной и внеучебной работе Барамидзе С.М., зав. кафедрой теории и истории государства и права Мокшиной М.А., разговор шел об особенностях преподавания избирательного права в вузе, научной деятельности студентов, возможностях прохождения практик, стажировок и трудоустройства студентов УдГУ в органах госвласти. Отмечалась особенность и уникальность Школы молодого политика, где о политических процессах, современных медиатехнологиях, работе в социальных сетях студентам будут рассказывать только эксперты-практики. Следующее занятие состоится в субботу 20 мая, темы для обсуждения: «SMM в политике – основные тренды 2023 года» и «Информационные войны». Спикерами будут политический консультант Микрюков Дмитрий Николаевич и Марина Эдуардовна Городилова, директор ТРК «Моя Удмуртия».

Kviz kvaiz 3 Shkola molodogo politika (1) Palchik S S Игра

май 2024 Calendar