Слабовидящим

В УдГУ образована Лига Амбассадоров

Сегодня одиннадцать студентов и выпускников УдГУ стали официальными представителями университета на международной арене.

На протяжении двух месяцев студенты готовились к получению статуса «международного представителя УдГУ»: проходили обучение в Школе амбассадоров и разрабатывали международные проекты. Новый статус студентов утвердила ректор УдГУ, Галина Витальевна Мерзлякова, на сегодняшней встрече.

«Сегодня наш университет обладает обширными международными связями. Однако любой договор выстраивается, в первую очередь, на межличностных отношениях. О вузе всегда судят по его выпускникам и их успехам. Поэтому нам важно, чтобы университет продвигали наши студенты. Мы активно работаем со школьниками, ведём профориентационную работу и проводим различные олимпиады и мастер-классы для зарубежных студентов - университет делает многое для продвижения в международной образовательной среде. И ваша помощь, как международных представителей вуза на мировой арене, для нас очень важна» - Галина Мерзлякова.

Студенты поделились своими проектами и планами по продвижению университета за рубежом. А после подписания документов об обязанностях амбассадоров, каждому из них был выдан специальный бейдж с QR-кодом.

Кроме того, с сегодняшнего дня на сайте университета запущена страница «Лига Абмассадоров УдГУ». Теперь любой желающий может найти информацию о том, кто такой амбассадор, а также узнать больше о студентах, получивших этот статус: udsu.ru/international/students/liga-ambassadorov-udgu

амбассадоры удгу (1) амбассадоры удгу (2) амбассадоры удгу (3) амбассадоры удгу (4) амбассадоры удгу (5) амбассадоры удгу (6) амбассадоры удгу (7) амбассадоры удгу (8) амбассадоры удгу (9)

Выбор периода

апрель 2024 Calendar
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293012345

Рубрики