Слабовидящим

В УдГУ открыли новое пространство для коллективной работы

Сегодня в Удмуртском государственном университете состоялось открытие "Точки кипения", пространства для совместной работы над проектами будущего. Новая площадка предназначена для продвижения инновационных проектов в сфере бизнеса, технологий и экономики.

Новое развивающее пространство даст возможность студентам Ижевска работать над авторскими проектами, повышать свою профессиональную компетенцию, а вузам – обмениваться современными образовательными программами.

На открытии в прямом эфире с приветственным словом выступили Глава Удмуртской Республики Александр Владимирович Бречалов, ректор УдГУ Галина Витальевна Мерзлякова, лидер команды "Точки кипения" Константин Андреевич Сунцов, директор по развитию "Точек кипения" Юлия Гудач, генеральный директор Фонда поддержки местных инициатив "Сообщество" Евгения Ладыжец и другие.

Также в рамках открытия "Точки кипения" состоялись лекции по когнитивному диссонансу и системам мышления, семинары на тему финансирования стартапов, презентация экспортной стратегии региона и многое другое. Бизнес-тренер Екатерина Салье провела мастер-класс по личной эффективности. А предприниматель Александр Некрасов рассказал, что выбрать – бизнес или найм.

В дальнейшем, программа университетской "Точки кипения" будет включать открытые лекции, семинары, тренинги и мастер-классы. Каждый участник сообщества сможет организовать здесь собственное мероприятие или принять в нем участие.

Точка кипения 1 Точка кипения 2 Точка кипения 3 Точка кипения 4 Точка кипения 5 Точка кипения 6

Выбор периода

апрель 2024 Calendar
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293012345

Рубрики