Слабовидящим

В УдГУ отметили самых активных, творческих и спортивных первокурсников

28 октября завершился проект «Первокурсник УдГУ – 2020». Торжественное награждение по его итогам прошло в актовом зале 1 корпуса. Были отмечены самые активные, творческие, спортивные студенты вуза.

Первокурсников награждали в разных номинациях. Благодарственные письма получили лучшие бегуны, занявшие призовые места в кроссе, лучшие первопроходцы, самые упорные первокурсники, а также самые активные студенты институтов, которые собрали все наклейки, а значит – приняли участие во всех мероприятиях проекта. Кроме того, в этом году список пополнили добрые дела. Волонтёрская деятельность стала одним из тех «испытаний», за которые можно было получить заветную наклейку. Как подчеркнул руководитель психологической службы О. Н. Лукина, особенно активное участие в нём приняли студенты Многопрофильного колледжа профессионального образования. Среди самых упорных больше всего студентов Института математики, информационных технологий и физики, Института педагогики, права и социальных технологий и Института естественных наук.

Между награждениями зрители могли увидеть лучшие номера первокурсников разных институтов. Хочется отметить, что среди студентов УдГУ много творческих, разноплановых людей: были представлены и песни, и танцы, и даже художественная гимнастика. Директор Департамента по молодёжной и социальной политике С. И. Вострокнутов отметил: «Многих из вас университет уже знает. Хотелось бы, чтобы тот задор и активность, которые вы проявляли на протяжении двух месяцев, остался с вами до конца учёбы, да и сопутствовал всю жизнь. Понятно, что было непросто: нужно со всеми знакомиться, "въезжать" в учёбу, ещё и коронавирус на дворе. Но помимо учёбы вы успевали участвовать в нашем проекте. Я вас поздравляю, вы лучшие!».

Участники проекта Первокурсник Концертный номер Первокурсники УдГУ Выступление студентов

Выбор периода

апрель 2024 Calendar
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293012345

Рубрики