Слабовидящим

В УдГУ прошёл праздничный концерт для ветеранов в преддверии 9 мая!

Ежегодно в преддверии празднования Дня Победы ветераны Удмуртского государственного университета встречаются, чтобы ещё раз вспомнить о Великой Отечественной войне, обсудить современные события и в торжественной обстановке отпраздновать знаменательное для всей страны событие – 9 мая.

Их место встречи неизменно – каждый год это Актовый зал УдГУ, где собралось порядка 80 ветеранов. Трибуны постепенно наполнялись зрителями. К часу дня прибыли все ветераны. У каждого из них свои воспоминания об этой памятной дате.

Для них звучали песни и стихотворения военных лет в исполнении студентов Института естественных наук и Института математики, информационных технологий и физики, поздравления от администрации вуза и администрации Индустриального района города Ижевска.

Проректор по молодёжной политике и социальному развитию УдГУ Колзина Алла Леонидовна отметила, что задача УдГУ – передавать память о событиях военных лет молодому поколению.

"Спасибо Вам за труд и вклад, который Вы внесли в развитие университета и в воспитание наших студентов. Они всегда с радостью поздравляют наших преподавателей и коллег с этим праздником".

Юбиляры и ветераны труда УдГУ, которые проработали больше 25 лет в вузе, были награждены благодарностями.

Зрители выходили из зала на эмоциях и были благодарны за то, что нынешнее поколение помнит о столь важных событиях и чтит память своего народа!

В УдГУ прошёл праздничный концерт для ветеранов в преддверии 9 мая!1 В УдГУ прошёл праздничный концерт для ветеранов в преддверии 9 мая!2 В УдГУ прошёл праздничный концерт для ветеранов в преддверии 9 мая!3 В УдГУ прошёл праздничный концерт для ветеранов в преддверии 9 мая!4 В УдГУ прошёл праздничный концерт для ветеранов в преддверии 9 мая!5 В УдГУ прошёл праздничный концерт для ветеранов в преддверии 9 мая!6 В УдГУ прошёл праздничный концерт для ветеранов в преддверии 9 мая!8 В УдГУ прошёл праздничный концерт для ветеранов в преддверии 9 мая!9 В УдГУ прошёл праздничный концерт для ветеранов в преддверии 9 мая!7 В УдГУ прошёл праздничный концерт для ветеранов в преддверии 9 мая!10 В УдГУ прошёл праздничный концерт для ветеранов в преддверии 9 мая!11 В УдГУ прошёл праздничный концерт для ветеранов в преддверии 9 мая!12 В УдГУ прошёл праздничный концерт для ветеранов в преддверии 9 мая!14 В УдГУ прошёл праздничный концерт для ветеранов в преддверии 9 мая!13 В УдГУ прошёл праздничный концерт для ветеранов в преддверии 9 мая!15 В УдГУ прошёл праздничный концерт для ветеранов в преддверии 9 мая!16

Выбор периода

апрель 2024 Calendar
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293012345

Рубрики