В УдГУ провели мастер-класс «Лайфхаки по запуску стартапа: как организовать производство»

У вас уже есть идея, вам надо организовать производство и вы не знаете с чего начать?

Мастер-класс «Лайфхаки по запуску стартапа: как организовать производство» состоялся в рамках реализации проекта «Студенческий бизнес-акселератор».

Студенты узнали о том, как выбрать форму организации бизнеса, как обосновать эффективности применяемой формы организации производства, как оценить, что применяемая форма организации производства обеспечивает реализацию стартапа.

В качестве спикеров выступили:

• Михайлин Анатолий — наставник-эксперт акселерационных программ развития бизнеса в Удмуртии, Москве и Московской области, бизнес-консультант с опытом взаимодействия с более 300 предпринимателями и организациями;
  • Мельников Михаил — технологический предприниматель, ментор стартапов, эксперт предпринимательских сообществ.

Предпринимательство — это очень интересная, захватывающая деятельность, открывающая возможности получения большей независимости и реализации собственных идей и творческого потенциала, но вместе с тем, с повышенными рисками.

июль 2024 Calendar