В УдГУ состоялась презентация программ наставничества «Молодежное лидерство»

31 мая в Точке кипения УдГУ в рамках программы «Приоритет-2030» состоялась презентация программ наставничества «Молодежное лидерство».

Мероприятие было направлено на повышение интереса к программам наставничества со стороны студентов УдГУ. Были приглашены проректор по учебной и воспитательной работе Кибардин Михаил Михайлович, директор АОУ УР «Региональный образовательный центр одаренных детей» Бякова Римма Римовна, заместитель директора по научно-методической работе АОУ УР «Региональный образовательный центр одаренных детей» Расчиславская Оксана Евгеньевна, директор Удмуртского Республиканского центра содействия занятости студентов Килин Александр Семенович, 10 лучших наставников УдГУ и все заинтересованные студенты со всех институтов, общее количество участников составило около 100 человек.

Каждый из наставников Удмуртского государственного университета из программы «Сириус. Лето: начни свой проект» выступил со своей командой школьников с презентацией своих проектов, показал, каких успехов он смог добиться за этот учебный год.

На следующий год сотрудничество Регионального образовательного центра «ТАУ» и Удмуртского государственного университета в рамках программы «Сириус. Лето: начни свой проект» будет продолжено, так что у каждого студента УдГУ есть шанс на следующий год вписать свое имя в историю этого проекта.

Видео с мероприятия: vk.cc/ce27Dz

Наставничество 1 Наставничество 2 Наставничество 3 Наставничество 4 Наставничество 5 Наставничество 6

июль 2024 Calendar