В УдГУ состоялась торжественная церемония открытия обновленного 7 корпуса и вручение дипломов выпускникам-нефтяникам

Открытие прошло 12 июля в Институте нефти и газа им. М. С. Гуцериева. Реконструкция была выполнена при участии АО «Белкамнефть» им. А. А. Волкова по инициативе генерального директора Д. В. Арсибекова, который был приглашён на церемонию.

Ректор УдГУ Г. В. Мерзлякова и директор ИНиГ С. Б. Колесова встретили почётных гостей. Они отметили вклад партнёров в развитие нефтегазового образования и подчеркнули важность сотрудничества, после чего продемонстрировали брендинг 1 и 3 этажа. При входе их встретила новая доска почёта с именами основателей высшего нефтяного образования в Удмуртии. Гостям рассказали и о других существенных изменениях и нововведениях в дизайне корпуса. Делегаты подошли к стене, на которой была увековечена история строительства и открытия корпуса. С. Б. Колесова отметила, что рядом также обустроен современный уголок для отдыха и ожидания с зарядным устройством для телефонов и пуфами для сидения.

В конференц-зале, где также был проведен косметический ремонт, состоялась церемония вручения дипломов. Для приветственного слова вышел генеральный директор АО «Белкамнефть» Д. В. Арсибеков. Он искренне поделился с выпускниками историей из своей жизни, дал советы в профессиональной деятельности, пожелал им не отчаиваться и всегда идти вперёд в новом этапе. Каждому выпускнику были подарены сувениры от компании. Вуз также сделал подарок АО «Белкамнефть» в виде картины от нашей выпускницы.

Историей поделился и ректор УдГУ Г. В. Мерзлякова. Она рассказала о сложностях создания инженерного направления в гуманитарном университете и трудностях строительства корпуса, в котором проходила встреча. Большую помощь оказали индустриальные партнёры, которых университет очень ценит. К выпускникам была обращена просьба также ценить то, что они имеют.

Выпускники Института нефти и газа торжественно получили дипломы из рук Д. В. Арсибекова и Г. В. Мерзляковой. Старосты от лица всех групп поблагодарили преподавателей и сотрудников университета за полученные знания и опыт. Также благодарственными письмами были награждены представители АО «Белкамнефть», ООО «ИНЖЕНЕР СТРОЙ» и ООО «КУБ» за совместную работу по реконструкции в корпусе.

Обновленные интерьеры и красочные локации будут радовать ещё ни одно поколение студентов. За это мы выразили благодарность компаниям, которые внесли вклад в развитие нашего университета. Были высказаны надежды на дальнейшее сотрудничество, и мы надеемся в будущем работать над следующими проектами.

Больше фото – в нашем альбоме: vk.cc/cylU75

1 2 3 4 MG 4626 6 7 8