Слабовидящим

В УдГУ состоялся торжественный прием ректора

25 января в Учебно-научной библиотеке им В.А. Журавлева состоялся торжественный прием ректора УдГУ, посвященный Дню российского студенчества. В нем приняли участие студенты, которые своим трудом и успехами прославляют университет в республике и за ее пределами - самые творческие, талантливые и целеустремленные студенты со всех институтов.

Студентов поздравила ректор Г. В. Мерзлякова: «Мы с вами вошли в наш юбилейный год. Прежде всего, хотелось бы вас поздравить с Днем студента. Мы бы хотели, чтобы этот день запомнился точно так же, как учеба в Удмуртском государственном университете. Мы вами гордимся». Ректор отметила, что именно студенты – это движущая сила вуза, которая помогает ему быть современным.

Лучшие студенты вуза, отличившиеся в научно-исследовательской деятельности, в учебе, в культурно-массовой, общественной работе и спорте были награждены благодарственными письмами и памятными подарками.

Ректорский прием

После ректорского приема в Государственном национальном театре УР для студентов УдГУ состоялся показ мюзикла «Алые паруса».

В двух актах перед студентами развернулся давно знакомый сюжет в современной интерпретации. Каждый переживал историю Ассоль: мечтал, ждал и верил в чудо. Студенты отозвались о мюзикле очень тепло, с восхищением. Актеры показали высокий уровень, смогли по-настоящему погрузить зрителей в атмосферу этой прекрасной истории. Благодарный зритель не заставил себя ждать: в этот вечер аплодировали исключительно стоя.

Ректорский прием 1 Ректорский прием 2 Ректорский прием 4 Ректорский прием 3 Ректорский прием 5 Ректорский прием 6 Ректорский прием 7 Ректорский прием 9

Выбор периода

апрель 2024 Calendar
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293012345

Рубрики