Слабовидящим

В УдГУ состоялся традиционный праздник, посвящённый Татьяниному дню

23 января в актовом зале Удмуртского Государственного Университета прошёл праздничный концерт с театрализованным представлением, посвящённый Дню российского студента.

– Поздравляю всех студентов и преподавателей с Днём российского студенчества. Хочется пожелать вам оставаться такими же энергичными и жизнерадостными. Очень надеюсь, что эта традиция празднования Татьяниного дня у нас будет сохраняться, – сказал проректор по учебной и воспитательной работе УдГУ Михаил Кибардин, открывая праздник. Затем он вручил награды лучшим преподавателям вуза.

За многолетний добросовестный труд Благодарность Главы Удмуртской Республики получили доцент кафедры истории Удмуртии, археологии и этнологии института истории и социологии Казанцева Ольга Алексеевна и доцент кафедры педагогики и педагогической психологии института педагогики, психологии и социальных технологий Соловьёв Геннадий Егорович. Грамотой Госсовета УР награждена Кропачева Татьяна Николаевна – доцент кафедры фундаментальной и прикладной химии Института естественных наук. Харин Александр Александрович был удостоен почётного звания "Заслуженный работник физической культуры Удмуртской Республики".

За активное участие в жизни нашего университета, помощь в реализации молодёжных творческий проектов благодарственным письмом был награждён студент Института языка и литературы Якуб Сонидерник, который приехал учиться в УдГУ из Польши.

День студента 2 (1) День студента 2 (2)

Затем гости смогли насладиться яркими и зажигательными танцами муниципального хореографического ансамбля "Ижевск", красивой музыкой в исполнении заслуженного артиста Удмуртии Антона Катаева и творческими номерами наших студентов, преподавателей и выпускников. Светлана Копысова, Юлия Сунцова, Анастасия Березина, Анисия Маркова, Зилия Ибрагимова и Василий Пагин покорили зрителей своим талантом и мастерством.

День студента 5 (2) День студента 7 (1) День студента 7 (2)

В завершение все участники мероприятия сделали традиционное фото на память.

День студента 1 День студента 5 (1)

Выбор периода

апрель 2024 Calendar
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293012345

Рубрики