В УдГУ создан Центр инвестиционного развития Удмуртии

13 июня в Удмуртском государственном университете стартовало обучение специалистов муниципалитетов и исполнительных органов Удмуртской Республики по программе повышения квалификации «Проектирование инвестиционного развития в муниципальных образованиях. Внедрение муниципального инвестиционного стандарта».

Программа направлена на повышение компетенций специалистов в области современной инвестиционной политики и формирование профессионального подхода к работе с инвесторами у муниципальных инвестиционных команд. В процессе обучения слушатели изучат:

• ключевые аспекты инвестиционной работы в муниципальных образованиях,
  • механизмы привлечения инвесторов и реализации инвестиционных проектов,
  • принципы разработки инвестиционного профиля муниципального образования.

Напомним, что в 2024 году в муниципалитетах Удмуртии внедряется Муниципальный инвестиционный стандарт. Муниципальный инвестиционный стандарт – это система качества работы с инвесторами на территории муниципального образования.

Цель внедрения Муниципального инвестиционного стандарта – формирование единого подхода к сопровождению инвестиционных проектов муниципальными образованиями, создание в муниципальных образованиях благоприятных условий для развития инвестиционной деятельности.

В УдГУ создан Центр инвестиционного развития УР 1 В УдГУ создан Центр инвестиционного развития УР 2 В УдГУ создан Центр инвестиционного развития УР 3 В УдГУ создан Центр инвестиционного развития УР 4

июнь 2024 Calendar