В УдГУ стартовали два крупных мероприятия для школьников Удмуртии

С 1 октября по 30 ноября в УдГУ пройдут два крупных мероприятия для школьников Удмуртии: Республиканская олимпиада профессионального самоопределения «Мой выбор – Удмуртия» и Республиканский фестиваль профессий «Время учиться и работать в Удмуртии».

Среди направлений олимпиады – «Психология», «Нефтегазовое дело», «Физическая культура», «Изобразительное искусство», «Информационная безопасность», «Торговое дело», «Интеллектуальное многоборье (экономика, обществознание, удмуртский язык)» и др. Результаты участников олимпиады принимаются в качестве индивидуальных достижений абитуриентов, поступающих в вуз в следующем году.

Подробная информация об олимпиаде и регистрация участников – на сайте олимпиады: profolymp.udsu.ru.

Республиканский фестиваль профессий «Время учиться и работать в Удмуртии» – отличная возможность попробовать себя в перспективных профессиях и получить рекомендации от специалистов.

В программе фестиваля открытые лекции и мастер-классы об особенностях профессиональной деятельности от ведущих преподавателей вуза.

Подробнее о фестивале читайте на сайте мероприятия: proffest.udsu.ru.

Мероприятия проводятся в рамках программы стратегического академического лидерства «Приоритет-2030». Об участии УдГУ в ПСАЛ «Приоритет-2030» читайте на сайте вуза: priority2030.udsu.ru.

Олимпиада для школьников Фестиваль для школьников

июль 2024 Calendar