В УдГУ запущена программа поощрения студентов, которые сделали прививку от коронавируса

«Иммунотерапия-90 – твоё здоровье в твоих руках»

С 25 октября в Удмуртском государственном университете стартует программа поощрения студентов, которые сделали прививку от коронавируса. Вакцинированные получат шанс стать счастливым обладателем ценных подарков, которых будет 90 – в честь юбилея вуза.

Правила программы уже утверждены ректором и студенческим советом университета, вот как это будет работать:

Кто сможет участвовать в розыгрыше

В стимулирующем мероприятии будут участвовать вакцинированные студенты УдГУ.

Условия участия в программе

1. Наличие сертификата о вакцинации любой из зарегистрированных вакцин в России.

2. Прививка должна быть сделана в срок с 1 сентября по 29 ноября 2021.

3. Если прививка из двух компонентов, важно поставить оба компонента и получить сертификат.

4. Предоставление сертификата в деканаты институтов.

5. Номера сертификатов вносятся в систему ИИАС методистом института.

Как проводится розыгрыш

1 декабря с помощью специального сервиса случайным образом организаторы акции выберут 90 уникальных номеров сертификатов и определят победителей. Среди 90 подарков: туристическая поездка в Санкт-Петербург, подарочные сертификаты в магазины города Ижевска, абонементы в спортивный комплекс. В отдельных номинациях – билеты в театр, покупка оргтехники и спортивного инвентаря.

Результаты розыгрыша будут опубликованы на сайте УдГУ и в официальной группе Вконтакте.