Слабовидящим

В УдГУ завершился эко-марафон ответственного потребления "Я с УдГУ за чистоту"

Все больше студентов УдГУ интересуется темой раздельного сбора отходов и экологичного образа жизни. И это вполне закономерно, ведь в университете для этого существует масса возможностей.

С 29 октября по 12 ноября все желающие могли присоединиться к эко-марафону "Я с УдГУ за чистоту", организованному Волонтерской Лигой "Раздельному сбору отходов ДА!" совместно с Медиацентром УдГУ. На протяжении 3 недель его участники выполняли задания, которые направлены на то, чтобы начать мыслить экологично и сказать "нет" ненужным вещам! Как оказалось, многим уже знакома и близка тема раздельного сбора отходов, ребята с увлечением выполняли задания, делились своим опытом и творчески подходили к выполнению заданий марафона.

В марафоне приняли участие студенты и сотрудники вуза, присоединились даже родители некоторых студентов. И, конечно же, все участники получили от нас полезные подарки.

Благодарим всех за участие! Желаем и дальше развиваться, делиться своим опытом и делать мир еще чище и прекраснее, уменьшая свой экологический след.

Впереди нас ждет еще много интересного - мероприятия и акции, в которых вы сможете принять участие. Следите за новостями на страничке Лиги "Раздельному сбору отходов ДА!" Вконтакте и Инстаграм, рассказывайте родителям, привлекайте друзей, знакомьте коллег и обменивайтесь идеями, ведь вместе куда интереснее.

Участники марафона Я с УдГУ за чистоту Награждение участников марафона Презентация волонетрской лиги О.П. Дружакина вручает подарки студентам

Выбор периода

апрель 2024 Calendar
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293012345

Рубрики