Внимание иностранным студентам и лицам с ОВЗ! Анкетирование в рамках независимой оценки качества!

Уважаемый студент!

Министерство науки и высшего образования Российской Федерации совместно с организацией-оператором проводит анкетирование для оценки качества образовательной деятельности.

Администрация вуза убедительно просит Вас заполнить анкеты на сайте nok-mon.ru, раздел «Опрос». Это очень важно для нашего вуза.

Инструкция по заполнению:

Если Вы являетесь российским студентом с ОВЗ и инвалидом, Вы заполняете все 3 анкеты в разделе Студентам, то есть 2 предыдущие анкеты и анкету для инвалидов и лиц с и лиц с ОВЗ:

1. Анкета для сбора данных по показателям, касающимся доброжелательности, вежливости работников, удовлетворенности условиями оказания услуг: www.nok-mon.ru/forms/student (Внимание! В этой анкете нужно указать номер студенческого билета и электронную почту)
  2. Анкета для оценки удовлетворенности дистанционной формой обучения: www.nok-mon.ru/forms/student-remote (нужно указать электронную почту)
  3. Анкета инвалидов и лиц с ОВЗ (нужно указать электронную почту): www.nok-mon.ru/forms/student-ovz

Если Вы иностранный студент или аспирант, то Вы заполняете Анкету иностранного студента для иностранного обучающегося (студента) для оценки удовлетворенности условиями обучения иностранных студентов (в разделе «Иностранцам»): www.nok-mon.ru/forms/student-foreigner (нужно указать электронную почту).

Дополнительные указания для всех участников анкетирования:

• В начале анкеты нужно выбрать регион (Удмуртская Республика) и вуз (Удмуртский государственный университет).
  • При анкетировании респонденту необходимо указать свою электронную почту (действующую, на нее придет письмо со ссылкой для подтверждения!). Для того чтобы анкета была принята в обработку, на указанную респондентом электронную почту высылается автоматически сформированный специализированным инструментарием запрос для подтверждения электронного адреса, и при подтверждении электронной почты она берется в анализ. Сведения об электронной почте не передаются ни в образовательную организацию, ни в Минобрнауки России. При этом ставится ограничение: с одной электронной почты возможно отправить только одну анкету.
  • При заполнении анкеты для сбора данных по показателям, касающимся доброжелательности, вежливости работников, удовлетворенности условиями оказания услуг – www.nok-mon.ru/forms/student – студент должен указать номер студенческого билета/удостоверения аспиранта и электронную почту. Заполненная анкета никогда не будет доступна для руководства и специалистов образовательной организации и сотрудников Министерства науки и высшего образования Российской Федерации. Конфиденциальность высказанного мнения о качестве условий оказания услуг образовательными организациями должна гарантироваться Организацией-оператором. Остальные категории респондентов указывают действующую электронную почту.

Дополнительные указания:

• Необходимо ПОДТВЕРДИТЬ ОТПРАВКУ АНКЕТЫ! На электронную почту придет письмо, отдельное по каждой анкете, и надо зайти по ссылке. Будьте внимательны, письмо может попасть в спам!
  • Необходимо заполнение всех полей, иначе анкета не отправится; если нечего писать в открытом вопросе, напишите «нет» или поставьте прочерк.

При наличии вопросов обращаться к Макаровой Марине Николаевне, корпус 1, к. 214а, тел. 917331, +79043101607, makmar22@yahoo.com

май 2024 Calendar