Всероссийская научно-практическая Интернет-конференция с международным участием «Инновационные направления в педагогическом образовании»

Организационный комитет Всероссийской научно-практической Интернет-конференции с международным участием «Инновационные направления в педагогическом образовании» приглашает к участию учителей школ; воспитателей ДОУ; школьных психологов и социальных педагогов; преподавателей вузов; сотрудников районных и городских отделов образования; аспирантов.

Цель конференции — обмен опытом и формирование единой стратегии в развитии педагогических инноваций в контексте мировых образовательных тенденций.

Основные направления работы конференции:

1. Инновационная деятельность образовательных учреждений при организации научно-исследовательской работы студентов.
  2. Система обеспечения качества образования: модели, технологии, анализ.
  3. Дистанционные технологии в условиях реформирования системы образования.
  4. Совершенствование системы профессиональной подготовки и повышения квалификации преподавательского состава.
  5. Инновационные и авторские технологии обучения и развития детей дошкольного и школьного возраста (из опыта работы).
  6. Психолого-педагогическое сопровождение образовательной деятельности.
  7. Проектная деятельность школьников.

Языки конференции: английский и русский.

Прием работ для опубликования и размещения на сайте для обсуждения — до 5 декабря. Регистрация участников проходит на сайте www.econf.rae.ru/conference/324

С уважением, Оргкомитет конференции www.econf.rae.ru/conference/324