5 июня в Институте социальных коммуникаций пройдет Всероссийская научно-практическая очно-заочная конференция «Актуальные проблемы развития государственной молодежной политики»

Работа конференции планируется по следующим направлениям:

• Социальная безопасность молодёжи в условиях кризиса
  • Формирование патриотизма, гражданственности, правовой и экономической культуры молодёжи
  • Демографические процессы и формирование здорового образа жизни молодёжи
  • Организация и управление молодёжными общественными объединениями
  • Региональные молодёжные программы и проекты: проблемы реализации и эффективность
  • Молодёжь в коммуникативном и телекоммуникационном пространстве

Организаторы: Институт социальных коммуникаций, Министерство образования УР, Министерство по физической культуре, спорту и молодежной политике УР.

• Заявки и тексты докладов принимаются до 10 мая 2019 года по адресу: Isk-official@ya.ru
  • Конференция состоится 5 июня 2019 г.
  • По итогам выпускается сборник, который будет индексироваться в РИНЦ
  • Организационный взнос за участие и публикацию не взимается
  • Для участия в конференции необходимо:
  1. Подать заявку на участие (форма заявки прилагается в инф. письме)
  2. Выслать статью (требования к оформлению статьи прилагаются в инф. письме)
  3. Обязательное условие приёма статей – наличие заполненного и подписанного лицензионного договора (бланки лицензионных договоров на одного, двух и несколько авторов прилагаются). Сканы лицензионных договоров с «живой» подписью принимаются по электронному адресу – mihlen75@mail.ru!
  • Контактные лица, координаторы конференции: к. п. н., зам. директора по научной работе ИСК Михалёва Елена Ивановна, директор медиацентра ИСК Кузнецов Кирилл Сергеевич
  • Все подробности, шаблон заявки и требования в информационном письме!

март 2024 Calendar