Всероссийский онлайн-хакатон «Битва регионов: Цифровая экономика в действии»

Бесплатный всероссийский онлайн-хакатон будет проходить с 22 по 29 октября на онлайн-площадке hakaton.action.group.

Пройти регистрацию необходимо до 22 октября.

В онлайн-хакатоне могут участвовать студенты вузов и колледжей по направлениям: бухгалтерия, финансы, юриспруденция, управление персоналом, менеджмент, охрана труда и педагогика.

Призы: 100 000 ₽ получит команда-победитель, а еще онлайн-стажировка у партнеров и сертификаты об участии.

Идея хакатона: участники регистрируются на конкурс и проходят тестирование. Лучшие попадают в команду своего региона. Команды получают задание от наших партнеров и выполняют его в течение рабочей недели: предстоит решить реальные бизнес-задачи. У каждого участника своя роль: директор, финансовый директор, главный бухгалтер, юрист, HR-специалист, специалист по охране труда и педагог. Вместе – настоящая компания, которая ставит перед собой амбициозные цели.

О проекте: событие проводит «Актион Студенты». Они помогают студентам развить профессиональные и гибкие навыки, выбрать вектор развития будущей карьеры, становится мостиком между студентом и работодателем для адаптации будущих сотрудников к выходу на работу.