Встреча представителей УдГУ и «Сбербанк» на тематическом бизнес-завтраке

Сегодня представители УдГУ и Удмуртского отделения ПАО «Сбербанк» провели бизнес-завтрак и обсудили ключевые тренды на современном рынке труда, инструменты адаптации работодателей к новым условиям, лучшие практики по управлению персоналом.

С приветственным словом выступил заместитель управляющего Удмуртского отделения ПАО «Сбербанк» Максим Валентинович Павлов, который поблагодарил коллектив университета за долгосрочное сотрудничество и отметил, что сегодня важно делиться лучшими практиками по работе с персоналом, выстраивать конструктивное взаимодействие и находить новые форматы сотрудничества с образовательными учреждениями.

От нашего вуза с приветственным словом выступила ректор Галина Витальевна Мерзлякова, которая отметила, что между университетом и Сбером сложились устойчивые деловые связи, благодаря оказанной благотворительной помощи сформирована система управления контроля доступом, отремонтирована учебная аудитория в Институте экономики и управления. С расширением видов деятельности Сбера увеличиваются и возможные варианты сотрудничества, в том числе и в сфере целевой подготовки кадров, проведения предпрофильной профориентационной работы.

Современные тренды рынка труда, практику работы с персоналом в аспекте человекоцентричности представила бизнес-партнер по управлению персоналом Татьяна Анатольевна Вычужанина, привлекательные условия зарплатного проекта презентовала начальник управления прямых продаж Татьяна Александровна Коткова. Тезисно концепцию кадровой политики, направления совершенствования системы оперативного управления УдГУ раскрыла проректор по экономике и персоналу Галина Николаевна Васильева. Завершилось мероприятие активной дискуссией по развитию направлений конструктивного взаимодействия.

Бизнес-завтрак со Сбером 1 Бизнес-завтрак со Сбером 2 Бизнес-завтрак со Сбером 3 Бизнес-завтрак со Сбером 4

июнь 2024 Calendar