Юбилей Центра «ТАУ»

В следующем году Региональный образовательный центр «ТАУ», хороший друг и партнёр Удмуртского государственного университета, празднует 5-летний юбилей! Мы решили поучаствовать в челлендже, который запустил Центр и хотим рассказать о том, какая совместная работа ведётся между УдГУ и «ТАУ».

• проведение совместных образовательных мероприятий,
  • комплексное сопровождение одарённых детей, включённых в реестр Удмуртской Республики,
  • подготовка и реализация инновационных программ бакалавриата для одарённых детей;
  • сотрудничество при реализации профориентационных проектов УдГУ – Олимпиады профессионального самоопределения и Малый университет;
  • организация научно-исследовательской деятельности лабораторий естественно-научного цикла образовательного центра «ТАУ» и ДНК;
  • сотрудничество в рамках инновационной деятельности по выявлению и развитию способностей, личностного и профессионального роста обучающихся общеобразовательных учреждений УР.

В будущем в совместной работе УдГУ и «ТАУ» будут задействованы и студенты-старшекурсники: они станут кураторами исследовательской работы школьников, будут организовывать мастер-классы и экскурсии для детей.

Поздравляем Центр одарённых детей «ТАУ» с приближающимся юбилеем, желаем уверенного движения вперёд, множество возможностей для реализации крутых планов и идей, интересных задач и проектов!

июль 2024 Calendar