Слабовидящим

Журнал «Вестник удмуртского университета. Серия: Философия. Психология. Педагогика» приглашает авторов научных публикаций к сотрудничеству!

Каждый исследователь желает найти свою научную площадку, где была бы возможность регулярно делиться своими достижениями и апробировать свои ценные научные результаты. А мы в свою очередь готовы приветствовать Вас как постоянных авторов, готовых обсуждать с научной общественностью свои открытия и пути их совершения.

Журнал «Вестник удмуртского университета. Серия: Философия. Психология. Педагогика» публикует результаты фундаментальных и прикладных научных исследований в виде научных статей, обзорных научных материалов, научных сообщений, библиографических обзоров по определенным темам научных исследований. Журнал ориентирован на специалистов в области философии, психологии и педагогики, научных работников, преподавателей вузов и практиков. Мы гордимся тем, что в нашем журнале публикуются ученые с мировым именем, практики с большим профессиональным опытом.

Журнал входит в перечень рецензируемых научных изданий, рекомендованных ВАК (для присуждения ученой степени 13.00.01 – Общая педагогика, история педагогики и образования (педагогические науки), 19.00.01 – Общая психология, психология личности, история психологии (психологические науки)). Правила для авторов опубликованы на сайте Вестника и транслируются в каждом выпуске журнала в печатном формате. Тексты рукописи предоставляются в редакцию в электронном формате по адресу электронной почты редакции журнала «Вестник Удмуртского университета. Серия Философия. Психология. Педагогика»: vestnik.udgu.fpp@gmail.com.

Уважаемые читатели и авторы, мы с радостью делимся своими достижениями. 8 февраля 2021 г., в День российской науки подведены итоги конкурса Приволжского Федерального округа на лучшую научную книгу «Гуманитарная книга – 2020». Диплом победителя в номинации «Научный журнал» получила редакционная коллегия «Вестника Удмуртского университета. Серия: Философия. Психология. Педагогика».

Поздравляем авторов нашего журнала, которые с вместе нами заслужили эту победу. Желаем всем Вам интересных публикаций и высоких наукометрических индексов!

Обложка Диплом

Выбор периода

апрель 2024 Calendar
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293012345

Рубрики