Звезда Центра компетенций УдГУ

Диагностика и "прокачка" soft skills в Центре оценки и развития управленческих компетенций УдГУ не сбавляет обороты. И мы не можем не поделиться с вами одной замечательной новостью!

Среди студентов УдГУ обнаружена "звездочка" - человек, показавший высокий уровень развития надпрофессиональных компетенций почти по всем инструментам.

Ей стала Колмогорова Анна, студентка 1 курса магистратуры Института педагогики, психологии и социальных технологий УдГУ.

"Я решила пройти тестирование, чтобы чуть лучше узнать себя и подтвердить выбор моей профессии. Я анализирую и обобщаю большой объем информации и много общаюсь с людьми, поэтому ожидала по этим компетенциям высокие результаты. Результаты тестирования меня удивили, когда кроме ожидаемых компетенций я увидела высокий уровень и по другим. Бонусом я получила подтверждение правильности выбора профессии. Далее я планирую проходить и изучать образовательные курсы, когда будет чуть больше свободного времени. В целом проект интересен тем, что ты можешь узнать свои сильные стороны и, если еще не определился с родом деятельности, то это становится потрясающей подсказкой", - рассказала Анна.

Стань следующей звездой УдГУ! Приходи в Центр компетенций!

май 2024 Calendar