Филиал УдГУ в г. Воткинске

vudgu@yandex.ru

Cайт: www.vudgu.ru

Уважаемые абитуриенты!

Стремление Удмуртского государственного университета сделать доступным качественное образование в любом уголке Удмуртии, максимально близком к месту проживания учащегося реализуется через открытие филиалов.

Филиал «УдГУ» в городе Воткинске ведет образовательную деятельность в сфере высшего образования по направлениям подготовки: «Экономика», «Прикладная информатика», «Бизнес информатика», «Юриспруденция», «Государственное и муниципальное управление», «Нефтегазовое дело», «Менеджмент», «Педагогическое образование», «Психолого-педагогическое образование».

В сфере среднего профессионального образования – по специальностям «Экономика и бухгалтерский учет», «Информационные системы и программирование», «Правоохранительная деятельность», «Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений», «Дизайн», «Право и организация социального обеспечения».

Обучение ведется по очной, очно-заочной и заочной формам, на платной и бюджетной основе. Срок обучения на дневном отделении – 4 года, на заочном отделении – 5 лет. Сокращенные сроки обучения на базе СПО и высшего образования – от 3,5 лет. Возможно параллельное обучение по двум специальностям одновременно.

Мы работаем в Воткинске уже более 20 лет и достигли многого!

Филиал сегодня – это:

• более 2 000 студентов, более 650 из них обучаются на дневном отделении;
  • 103 преподавателей, 29 из них имеют ученые степени и звания;
  • 4 учебных корпуса, оснащенных современным оборудованием;
  • Компьютерные классы, подключенные к высокоскоростному Интернету;
  • Мультимедийное оборудование, мини-типография;
  • Интерактивные панели.

Фонд научной библиотеки постоянно обновляется и составляет более фонд более 60 тысяч экземпляров документов; 27 комплектов периодических изданий; ЭБС «Лань» – 636 наименований, в том числе 83 журнала плюс бонус 36075 наименований научной и художественной литературы; ЭБС «Юрайт» – более 9000 наименований; удаленный доступ к УдНОЭБ УдГУ (открытый и локальный доступы) – более 14000 наименований; ЭБС «IPRbooks» – 42437 наименований и 539 журналов; ЭБС «Znanium» – 19216 наименований.

Кроме того, учеба в филиале это настоящая студенческая жизнь – студсовет и студенческое самоуправление, клубы и секции по интересам, конкурсы и КВНы, турслеты и спортивные соревнования.

Все это слагаемые качественной подготовки специалистов с широким кругозором и высоким уровнем университетской культуры.

Выбор за вами...

Мы будем рады видеть вас в наших стенах!

Директор Филиала Пахомов В.В.

Аудитория Бибилиотека Компьютерный класс Лекторий Студсовет