Шестой онлайн-фестиваль науки «Кстати. Онлайн»

Шестой онлайн-фестиваль науки «Кстати. Онлайн» проведёт с 23 по 27 ноября 2020 года сеть Информационных центров по атомной энергии (ИЦАЭ). Страхи в качестве темы очередного фестиваля выбрали зрители по итогам голосования в социальных сетях.

Конкурс РФФИ на лучшие проекты фундаментальных научных исследований

Российский фонд фундаментальных исследований объявляет о проведении конкурса на лучшие проекты фундаментальных научных исследований. Срок подачи заявок с 25 ноября 2020 по 31 марта 2021 года.

Объявлен конкурс на соискание медалей РАН с премиями для молодых ученых России и для студентов высших учебных заведений России за лучшие научные работы

Российская академия наук объявляет конкурс на соискание медалей РАН с премиями для молодых ученых России и для студентов высших учебных заведений России за лучшие научные работы. Работы на конкурс принимаются до 1 октября 2020 года.

29-30 октября 2020 г. в УдГУ пройдет IV Международная научная конференция «Россия и Запад: актуальные вопросы социологии, политологии и международных отношений в эпоху глобализации». Конференция будет проведена в дистанционном формате. Срок подачи заявки: 14 сентября 2020 г.